Тепло души мы подарим вам

День пожилых людей, который отмечается 1 октября — это не просто официальный праздник, а особый момент жизни, когда все самые добрые слова и помыслы обращены к людям, прошедшим большой жизненный путь. К этому празднику библиотекарь Забелинской библиотеки подготовила и провела вечер отдыха «Тепло души мы подарим вам». Вместе с ребятами из кружка » Золотые ручки » оформили фотозону «Осенние фантазии».
Кульзира Будановна и председатель Чайкинской ветеранской организации Зоя Николаевна Березина поздравили всех с праздником, пожелав благополучия, оптимизма, долгих лет жизни, добра и мирного неба над головой. В дружной и веселой компании за чашкой ароматного чая участники вечера приятно общались и пели песни. К мероприятию оформлена книжная выставка «Для вас дорогие!», на которой представлены книги о здоровом образе жизни, секретах долголетия, кулинарии, рукоделии.